Subasta 896, Lote # 55
ARMANDO AMAYA
(Ciudad de México, 1935 - )
Sin título
Firmada y fechada 1979
Escultura en bronce con base de madera VII / VII
36 x 30 x 29 cm medidas totales con base
Estimado $24,000-40,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |